profootball33.ru

Чемпионат по футболу 8*8

МестоКомандаИгрыОчки
1 Атлетик 3 9
2 ЛАВР.МФ 3 9
3 Матадор 2 6
4 Нейро 2 3
5 Сновицы 2 3
6 Звезда 1 3
7 АБИ Продакт 0 0
8 ВНИИЗЖ 0 0
9 Строитель 0 0
10 Ураган 0 0
11 PRO-33 2 0
12 Водная Техника 2 0
13 Сплав 1 0
14 Трактор 2 0
15 Матадор 2 2 0

ВЕТЕРАНЫ 40 плюс

МестоКомандаИгрыОчки
1 Спартак 3 6
2 Владалко 2 6
3 Свежий ветер 2 6
4 Владимирский централ 1 3
5 Владимирский стандарт 2 0
6 50 плюс 2 0
7 Версия Трейд 2 0


Сезон лето 2020

Чемптонат по футболу в формате 8 на 8
ВЕТЕРАНЫ 40 плюс

Сезон зима 2019-2020

Рождественские звезды

Сезон лето 2018

Первая А лига
Первая В лига
Ветераны 40 плюс

Сезон зима 2017-2018
Сезон лето 2017
Сезон зима 2016-2017
Сезон лето 2016
Сезон зима 2015-2016
Сезон лето 2015


Анонс игр

ВЕТЕРАНЫ 40 плюс
14.07 19:00
Владалко - Владимирский централ
Стадион: МСА "Торпедо"
14.07 20:00
50 плюс - Версия Трейд
Стадион: МСА "Торпедо"
15.07 18:30
50 плюс - Владимирский стандарт
Стадион: МСА "Торпедо"
16.07 19:00
Владалко - Спартак
Стадион: МСА "Торпедо"
17.07 18:30
Владимирский централ - Свежий ветер
Стадион: МСА "Торпедо"
Чемпионат по футболу 8*8
13.07 19:00
Сплав - Звезда
Стадион: МСА "Торпедо"
13.07 19:00
Атлетик - ЛАВР.МФ
Стадион: МСА "Торпедо"
14.07 19:00
Сновицы - Ураган
Стадион: МСА "Торпедо"
14.07 20:00
Водная Техника - ВНИИЗЖ
Стадион: МСА "Торпедо"
15.07 19:30
АБИ Продакт - Строитель
Стадион: МСА "Торпедо"
15.07 19:30
Матадор 2 - Сплав
Стадион: МСА "Торпедо"
15.07 20:30
Нейро - Трактор
Стадион: МСА "Торпедо"
15.07 20:30
Звезда - Матадор
Стадион: МСА "Торпедо"
17.07 18:30
Нейро - Сновицы
Стадион: МСА "Торпедо"
17.07 19:30
Атлетик - Матадор
Стадион: МСА "Торпедо"
17.07 19:30
ВНИИЗЖ - Ураган
Стадион: МСА "Торпедо"
17.07 20:30
Матадор 2 - Водная Техника
Стадион: МСА "Торпедо"
17.07 20:30
АБИ Продакт - PRO-33
Стадион: МСА "Торпедо"

Турнир болельщиков ФК "Торпедо-Владимир" - 2016 года

Высшая лига 1-5 место

МестоКомандаИгрыОчки
1 ЛАВР.МФ 8 19
2 Матадор 8 19
3 Атлетик 8 12
4 СДЮСШОР-99 8 6
5 SunPetrol 8 3

Высшая лига 6-10 место

МестоКомандаИгрыОчки
1 Эльдорадо 8 21
2 Mebelain 8 14
3 Тех Центр Гранд 8 10
4 Энергетик 8 7
5 Юность 8 5

Чемпион Первой лиги

МестоКомандаИгрыОчки
1 СОКОЛ (Мюд) 3 9
2 Вяткино 3 6
3 Добрыня 4 6
4 Ferrero 4 0

Первая лига А 5-8 место

МестоКомандаИгрыОчки
1 Вата 6 10
2 Порецкое 6 10
3 Сновицы 6 9
4 Гамбит 6 6

Первая лига А 9-13 место

МестоКомандаИгрыОчки
1 Папа Джонс 8 21
2 vladfoot.ru 8 12
3 Автоимпорт 8 10
4 Спарта 8 9
5 Монолит 8 7

Первая лига В 5-8 место

МестоКомандаИгрыОчки
1 Центр (Судогда) 6 12
2 БМ Владимир 6 12
3 Легион 6 9
4 Техника Мономаха 6 3

Первая лига В 9-13 место

МестоКомандаИгрыОчки
1 Сплав 8 14
2 Дельта-ВлГУ 8 14
3 Звезда 8 10
4 Ривер-Плейт 8 9
5 Трактор 8 8