profootball33.ru

Чемпионат по футболу 8*8

МестоКомандаИгрыОчки
1 Атлетик 3 9
2 ЛАВР.МФ 3 9
3 Матадор 2 6
4 Нейро 2 3
5 Сновицы 2 3
6 Звезда 1 3
7 АБИ Продакт 0 0
8 ВНИИЗЖ 0 0
9 Строитель 0 0
10 Ураган 0 0
11 PRO-33 2 0
12 Водная Техника 2 0
13 Сплав 1 0
14 Трактор 2 0
15 Матадор 2 2 0

ВЕТЕРАНЫ 40 плюс

МестоКомандаИгрыОчки
1 Спартак 3 6
2 Владалко 2 6
3 Свежий ветер 2 6
4 Владимирский централ 1 3
5 Владимирский стандарт 2 0
6 50 плюс 2 0
7 Версия Трейд 2 0


Сезон лето 2020

Чемптонат по футболу в формате 8 на 8
ВЕТЕРАНЫ 40 плюс

Сезон зима 2019-2020

Рождественские звезды

Сезон лето 2018

Первая А лига
Первая В лига
Ветераны 40 плюс

Сезон зима 2017-2018
Сезон лето 2017
Сезон зима 2016-2017
Сезон лето 2016
Сезон зима 2015-2016
Сезон лето 2015


Анонс игр

ВЕТЕРАНЫ 40 плюс
14.07 19:00
Владалко - Владимирский централ
Стадион: МСА "Торпедо"
14.07 20:00
50 плюс - Версия Трейд
Стадион: МСА "Торпедо"
15.07 18:30
50 плюс - Владимирский стандарт
Стадион: МСА "Торпедо"
16.07 19:00
Владалко - Спартак
Стадион: МСА "Торпедо"
17.07 18:30
Владимирский централ - Свежий ветер
Стадион: МСА "Торпедо"
Чемпионат по футболу 8*8
13.07 19:00
Сплав - Звезда
Стадион: МСА "Торпедо"
13.07 19:00
Атлетик - ЛАВР.МФ
Стадион: МСА "Торпедо"
14.07 19:00
Сновицы - Ураган
Стадион: МСА "Торпедо"
14.07 20:00
Водная Техника - ВНИИЗЖ
Стадион: МСА "Торпедо"
15.07 19:30
АБИ Продакт - Строитель
Стадион: МСА "Торпедо"
15.07 19:30
Матадор 2 - Сплав
Стадион: МСА "Торпедо"
15.07 20:30
Нейро - Трактор
Стадион: МСА "Торпедо"
15.07 20:30
Звезда - Матадор
Стадион: МСА "Торпедо"
17.07 18:30
Нейро - Сновицы
Стадион: МСА "Торпедо"
17.07 19:30
Атлетик - Матадор
Стадион: МСА "Торпедо"
17.07 19:30
ВНИИЗЖ - Ураган
Стадион: МСА "Торпедо"
17.07 20:30
Матадор 2 - Водная Техника
Стадион: МСА "Торпедо"
17.07 20:30
АБИ Продакт - PRO-33
Стадион: МСА "Торпедо"

Первая В лига

Статистика

МестоКомандаИВНПМячиОчки
1 Вяткино 10 9 0 1 45-14 27
2 СОКОЛ (Мюд) 10 9 0 1 42-11 27
3 БМ Владимир 10 8 1 1 36-14 25
4 Центр (Судогда) 10 6 0 4 31-20 18
5 Техника Мономаха 10 5 1 4 33-17 16
6 Легион 10 4 1 5 25-29 13
7 Звезда 10 3 1 6 19-33 10
8 Дельта-ВлГУ 10 2 1 7 18-38 7
9 Трактор 10 2 1 7 19-42 7
10 Сплав 10 0 5 5 18-36 5
11 Ривер-Плейт 10 1 1 8 7-39 4

Команда1234567891011
1БМ Владимир4-12-14-17-16-01-42-24-24-12-1
2Вяткино1-45-06-25-09-03-25-14-34-23-0
3Дельта-ВлГУ1-20-52-30-42-11-91-10-310-21-8
4Звезда1-42-63-20-31-11-72-00-58-31-2
5Легион1-70-54-03-07-02-34-43-20-51-3
6Ривер-Плейт0-60-91-21-10-71-22-00-51-21-5
7СОКОЛ (Мюд)4-12-39-17-13-22-14-22-04-05-0
8Сплав2-21-51-10-24-40-22-44-43-31-9
9Техника Мономаха2-43-43-05-02-35-00-24-45-04-0
10Трактор1-42-42-103-85-02-10-43-30-51-3
11Центр (Судогда)1-20-38-12-13-15-10-59-10-43-1