profootball33.ru

Чемпионат по футболу 8*8

МестоКомандаИгрыОчки
1 Атлетик 3 9
2 ЛАВР.МФ 3 9
3 Матадор 2 6
4 Нейро 2 3
5 Сновицы 2 3
6 Звезда 1 3
7 АБИ Продакт 0 0
8 ВНИИЗЖ 0 0
9 Строитель 0 0
10 Ураган 0 0
11 PRO-33 2 0
12 Водная Техника 2 0
13 Сплав 1 0
14 Трактор 2 0
15 Матадор 2 2 0

ВЕТЕРАНЫ 40 плюс

МестоКомандаИгрыОчки
1 Спартак 3 6
2 Владалко 2 6
3 Свежий ветер 2 6
4 Владимирский централ 1 3
5 Владимирский стандарт 2 0
6 50 плюс 2 0
7 Версия Трейд 2 0


Сезон лето 2020

Чемптонат по футболу в формате 8 на 8
ВЕТЕРАНЫ 40 плюс

Сезон зима 2019-2020

Рождественские звезды

Сезон лето 2018

Первая А лига
Первая В лига
Ветераны 40 плюс

Сезон зима 2017-2018
Сезон лето 2017
Сезон зима 2016-2017
Сезон лето 2016
Сезон зима 2015-2016
Сезон лето 2015


Анонс игр

ВЕТЕРАНЫ 40 плюс
14.07 19:00
Владалко - Владимирский централ
Стадион: МСА "Торпедо"
14.07 20:00
50 плюс - Версия Трейд
Стадион: МСА "Торпедо"
15.07 18:30
50 плюс - Владимирский стандарт
Стадион: МСА "Торпедо"
16.07 19:00
Владалко - Спартак
Стадион: МСА "Торпедо"
17.07 18:30
Владимирский централ - Свежий ветер
Стадион: МСА "Торпедо"
Чемпионат по футболу 8*8
13.07 19:00
Сплав - Звезда
Стадион: МСА "Торпедо"
13.07 19:00
Атлетик - ЛАВР.МФ
Стадион: МСА "Торпедо"
14.07 19:00
Сновицы - Ураган
Стадион: МСА "Торпедо"
14.07 20:00
Водная Техника - ВНИИЗЖ
Стадион: МСА "Торпедо"
15.07 19:30
АБИ Продакт - Строитель
Стадион: МСА "Торпедо"
15.07 19:30
Матадор 2 - Сплав
Стадион: МСА "Торпедо"
15.07 20:30
Нейро - Трактор
Стадион: МСА "Торпедо"
15.07 20:30
Звезда - Матадор
Стадион: МСА "Торпедо"
17.07 18:30
Нейро - Сновицы
Стадион: МСА "Торпедо"
17.07 19:30
Атлетик - Матадор
Стадион: МСА "Торпедо"
17.07 19:30
ВНИИЗЖ - Ураган
Стадион: МСА "Торпедо"
17.07 20:30
Матадор 2 - Водная Техника
Стадион: МСА "Торпедо"
17.07 20:30
АБИ Продакт - PRO-33
Стадион: МСА "Торпедо"

Золотая часть турнира

Статистика

МестоКомандаИВНПМячиОчки
1 Звезда 7 6 0 1 55-42 18
2 Mebelain 7 6 0 1 67-34 18
3 Ferrero 7 4 0 3 37-22 12
4 БМ Владимир 7 4 0 3 39-44 12
5 Трактор 7 3 0 4 36-58 9
6 ФК Боголюбово 7 2 0 5 36-54 6
7 Дельта-ВлГУ 7 1 1 5 30-37 4
8 Орион 7 1 1 5 22-31 4

Команда12345678
1Ferrero3-44-08-56-71-310-35-0
2Mebelain4-312-68-56-96-317-314-5
3БМ Владимир0-46-124-27-95-48-59-8
4Дельта-ВлГУ5-85-82-44-52-25-87-2
5Звезда7-69-69-75-46-46-713-8
6Орион3-13-64-52-24-63-73-4
7Трактор3-103-175-88-57-67-33-9
8ФК Боголюбово0-55-148-92-78-134-39-3