Группа A

МестоКомандаИгрыОчки
1 ЛАВР.МФ 4 12
2 Торпедо-82 4 9
3 Торпедо-87 4 6
4 Мебель-Холдинг 4 3
5 Мотор 4 0

Группа B

МестоКомандаИгрыОчки
1 Матадор 4 12
2 Нейро 4 9
3 NEW GENERATION 4 6
4 Палермо 4 3
5 Трактор 4 0

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЗВЕЗДЫ PRO-33 ВЕТЕРАНЫ

МестоКомандаИгрыОчки
1 Mebelain 5 15
2 Владимирский стандарт 5 12
3 Космос 5 6
4 Сатурн 5 6
5 Металлист 5 6
6 Версия Трейд 5 0


Интересные факты о футболе

82e8b662

И бедный студент, и богатый топ-менеджером, футбольным хулиганом может оказаться каждый. Работа, деньги, карьера, все это не играет особой роли в жизни футбольного хулигана. Возможно, именно это и привлекает людей в ряды столь ярых футбольных болельщиков. Ведь футбольное хулиганство дает возможность в мире генной инженерии и цифровых технологий испытать давно потерянные ощущения мужского братства. В любой ситуации все это вопрос сугубо личного выбора принимаемого конкретным человеком. Кто-то любит коллекционировать почтовые марки или бабочек, кому-то необходимо покорять Джомолунгму или же Монблан, а кто-то найдет удовольствие в раке с фанатами другого (враждебного) клуба. Конечно же, на фоне других, даже наиболее экстремальных увлечений, современное околофутбольное насилие существенно выделяется высоким уровнем собственной социальной опасности. Как ни крути, а в уголовном кодексе страны есть несколько соответствующих статей (в частности, массовые беспорядки, причинение вреда имуществу и здоровью людей, хулиганство). Именно поэтому совершение действий, предусмотренных уголовным кодексом, влечет за собой уголовную ответственность. Правда, прежде чем отправлять людей, вовлеченных в футбольное хулиганство за решетку, следует все же ознакомиться с некоторыми замечаниями, касающимися как сущности, так и характера данного явления. Ведь если вы узнаете о данном явлении больше, то сможете верно, сформировать адекватное отношение к футбольным хулиганам.

Футбол – самый популярный командный вид спорта в мире. Его цель – забить в ворота соперника мяч как можно больше раз за установленное время. Забивать в ворота мяч можно любыми частями тела, кроме рук. Считается, что футбол зародился в XIX веке в Англии. Однако его история гораздо глубже. В игру, отдаленно напоминавшую современный футбол, умели играть в Древнем Китае. Участники делились на 2 команды с одинаковым количеством игроков и гоняли кожаную сферу по лужайке. Сферу набивали волосам животных и птичьими перьями. Позже китайцы стали надувать мяч воздухом и устанавливать ворота, чтобы подсчитывать количество забитых голов. Они же составили первые правила

Противодействие удару используется, когда нападающий будет стремиться нанести его по воротам вблизи штрафной площади. При этом защитнику нужно сконцентрировать все внимание на ногах соперника, не упустив момент замаха бьющей ноги, чтобы успеть выставить свою ногу на пути предполагаемого полета мяча.

9. Разновидности футбола Существует множество разновидностей футбола, в основном с меньшим количеством игроков — в том числе футдаблбол (играется двумя мячами), пляжный футбол (играется на песке), футзал (AMF) и футзал (FIFA) (мини-футбол) (играются в зале на специальном покрытии), дворовый футбол (играется на любом покрытии на полях любого размера любым количеством людей), болотный футбол (играется на болоте), футбольный фристайл (заключается в исполнении всевозможных финтов и трюков). Поскольку популярность футбола очень высока, существует много игр, имитирующих футбол.