Группа A

МестоКомандаИгрыОчки
1 ЛАВР.МФ 4 12
2 Торпедо-82 4 9
3 Торпедо-87 4 6
4 Мебель-Холдинг 4 3
5 Мотор 4 0

Группа B

МестоКомандаИгрыОчки
1 Матадор 4 12
2 Нейро 4 9
3 NEW GENERATION 4 6
4 Палермо 4 3
5 Трактор 4 0

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЗВЕЗДЫ PRO-33 ВЕТЕРАНЫ

МестоКомандаИгрыОчки
1 Mebelain 5 15
2 Владимирский стандарт 5 12
3 Космос 5 6
4 Сатурн 5 6
5 Металлист 5 6
6 Версия Трейд 5 0


Интересные факты о футболе

82e8b662

8. Соревнование Соревнования по футболу, как и в любом другом виде спорта — важная составляющая игры. Соревнование организуется федерацией, для каждого турнира составляется регламент, в котором обычно определяют состав участников, схему турнира, правила определения победителя при равенстве очков и какие-то отклонения от правил, например количество замен. Соревнования делятся на внутренние и международные, которые в свою очередь разделяются на клубные и национальных сборных. Наиболее известными соревнованиями являются: Проводимые КОНМЕБОЛ: Национальных сборных Кубок Америки Клубные Кубок Либертадорес (КОНМЕБОЛ) Южноамериканский кубок (КОНМЕБОЛ)

В 1823 г. было разрешено игрокам бежать с мячом. Именно тогда было положено начало развитию современных правил футбола и регби, история которых в те далекие времена тесно переплеталась. Поскольку в каждой местности существовали свои правила, то, конечно, во время матчей постоянно возникали недоразумения. Это заставило представителей всех созданных к тому времени клубов собраться в 1863 г. в Лондоне, чтобы разработать единые правила игры, но добиться согласия не удалось, зато была создана Английская футбольная ассоциация. Первые единственные правила игры были приняты в 1863 г. В них предусмотрен численный состав команд, размеры футбольного поля и ворот, игрокам запрещалось играть руками в пределах штрафной площадки (за исключением вратаря). Они состояли из 13 пунктов. В первые правила постоянно вносились дополнения, поправки, новые параграфы. Однако в основном они сохранились до наших дней. Создание Футбольных ассоциаций способствовало переходу от стихийного к организованному футболу.

На первый взгляд, основная претензия, выдвигаемая хулиганам, вполне ясна – драки создают угрозу причинить вред имуществу и здоровью граждан. Правда, данное общественное недовольство, на поверку, теряет собственный практический смысл, ведь оно вступает в противоречие с одним из главных негласных законов данного закрытого сообщества – футбольным хулиганам нельзя нападать на мирных граждан. Поэтому они дерутся лишь с себе подобными. Именно по этой причине, если вам кто-то рассказывает (или вы может где-то вычитали) страшную историю о том, что футбольные хулиганы грабят старушек и избивают младенцев – не верьте! Это все неправда. «Фирмы» (а именно такое название сами хулиганы дали собственным группировкам) воюют лишь с враждующими «фирмами». Собственно говоря, именно в этом и заключается цель создания подобных группировок, ведь именно от победы над хулиганами они получают «кайф». Отметим, что футбольное насилие уже давно трансформировалось в практически абсолютно закрытое, можно даже сказать, элитное хобби. К примеру, если сейчас опубликовать перечень наиболее значимых и грандиозных драк, которые произошли в нашей стране за последние два года, то большинство из них широкой публике будет неизвестно. Дело в том, что о подобных драках становится известно лишь по той причине, что их участники, по вине собственного желания похвастаться новой победой и, возможно, честолюбия, решили чуточку «попариться».

Футбол – правила игры На поле выходят 2 команды. В каждой из них по 11 человек. Побеждает та команда, которая забила в ворота соперника больше мячей за 1,5 часа. Матч состоит из 2 таймов по 45 минут. Между ними 15-минутный перерыв. Игра завершается победой одной из команд или ничьей. Если выявить победителя матча необходимо обязательно, то проводят 2 дополнительных тайма по 15 минут. Если снова ничья, то пробивается серия пенальти. Передавать мяч можно ногами, грудью, головой. То есть всеми частями тела, кроме рук. В руки мяч может брать только вратарь. Остальные игроки за касание мяча наказывают, вплоть до удаления за пределы игрового поля.