profootball33.ru

Золотая часть турнира

МестоКомандаИгрыОчки
1 Ferrero 0 0
2 Mebelain 0 0
3 БМ Владимир 0 0
4 Дельта 0 0
5 Звезда 0 0
6 Орион 0 0
7 Трактор 0 0
8 ФК Боголюбово 0 0

Серебряная часть турнира

МестоКомандаИгрыОчки
1 Альянс 1 3
2 Кристалл 1 1
3 Форсаж 1 1
4 Delta de elite 0 0
5 Red Bull 0 0
6 Мотор 0 0
7 Сплав 0 0
8 Сновицы 1 0

Студгородок А

МестоКомандаИгрыОчки
1 Общежитие №7 1 3
2 Общежитие №6 2 3
3 Общежитие ВСК 1 1
4 Общежитие №4 1 1
5 Общежитие №13 0 0
6 Общежитие №1 1 0

Студгородок В

МестоКомандаИгрыОчки
1 Общежитие №8 2 6
2 Общежитие №6(ЦПОИ) 2 4
3 Общежитие №11 1 3
4 Общежитие №3 2 1
5 Общежитие №5 1 0
6 Общежитие №10 2 0


Сезон зима 2016-2017

ПВО по мини-футболу
Группа А
Группа B
Золотая часть турнира
Серебряная часть турнира

Рождественские звезды
Рождественские звезды ВЕТЕРАНЫ
Детский Рождественский турнир
Студгородок А
Студгородок В
Студгородок финальная часть
Турнир посвященный Дню Красной армии

Сезон лето 2016
Сезон зима 2015-2016
Сезон лето 2015


ФУТБОЛ ДЛЯ ДЕВУШЕК

Анонс игр

Группа А
23.02 09:20
Газовик - Вихрь
Стадион: Пед. институт
23.02 10:00
Альянс Групп - Монако
Стадион: Пед. институт
23.02 12:00
Вихрь - Альянс Групп
Стадион: Пед. институт
23.02 12:40
ЛДПР - Монако
Стадион: Пед. институт
23.02 14:40
Монако - Вихрь
Стадион: Пед. институт
23.02 15:20
ЛДПР - Газовик
Стадион: Пед. институт
23.02 17:40
Вихрь - ЛДПР
Стадион: Пед. институт
23.02 18:20
Альянс Групп - Газовик
Стадион: Пед. институт
23.02 20:20
Альянс Групп - ЛДПР
Стадион: Пед. институт
23.02 22:20
Монако - Газовик
Стадион: Пед. институт
Группа В
23.02 10:40
Гамбит - Суздальские напитки
Стадион: Пед. институт
23.02 11:20
Город солнца - БМ Владимир
Стадион: Пед. институт
23.02 13:20
МФК КПРФ - Гамбит
Стадион: Пед. институт
23.02 14:00
Город солнца - Суздальские напитки
Стадион: Пед. институт
23.02 16:20
МФК КПРФ - БМ Владимир
Стадион: Пед. институт
23.02 17:00
Гамбит - Город солнца
Стадион: Пед. институт
23.02 19:00
Суздальские напитки - МФК КПРФ
Стадион: Пед. институт
23.02 19:40
Гамбит - БМ Владимир
Стадион: Пед. институт
23.02 21:00
МФК КПРФ - Город солнца
Стадион: Пед. институт
23.02 21:40
Суздальские напитки - БМ Владимир
Стадион: Пед. институт
Золотая часть турнира
25.02 10:00
Орион - БМ Владимир
Стадион: СКА
25.02 11:00
ФК Боголюбово - Дельта
Стадион: СКА
25.02 12:00
Ferrero - Звезда
Стадион: Пед. институт
25.02 13:00
Mebelain - Трактор
Стадион: Пед. институт
Серебряная часть турнира
25.02 09:00
Delta de elite - Кристалл
Стадион: СКА
26.02 09:00
Альянс - Сплав
Стадион: СКА
26.02 10:00
Мотор - Red Bull
Стадион: СКА